В регионе

Липецкие школьники могут принять участие в конкурсе «Экологическая культура»

Читайте нас в

Школьников Липецкой области приглашают поучаствовать в зимнем этапе конкурса «Экологическая культура». Он уже стартовал и продлится до 15 февраля. Побороться за победу могут ребята от 8 до 18 лет, сообщили в управлении образования и науки региона. «Воспитание экологической культуры с самого раннего возраста является необходимой частью комплекса мер по сохранению окружающей среды», – считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Чтобы стать участником состязания, необходимо зарегистрироваться на сайте рдш.рф, создать работу по одной из двух номинаций и загрузить ее сюда https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/359

Школьникам 8-14 лет предлагают создать видео, в котором ребята должны рассказать об актуальных лайфхаках из сферы экологии для повседневной жизни. Старшеклассникам 15-18 лет необходимо сделать видео на экологическую тематику, которое должно рассказать о находках, лайфхаках или инновациях в области рационального использования продуктов питания.

Подробная информация об условиях участия и требованиях к работе размещена на сайте рдш.рф. Итоги конкурса планируется подвести 28 февраля.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments