В регионе

Липецкие студенты стали волонтерами международного форума «Евразия Global» 2022

Читайте нас в

Студенты Липецкого металлургического колледжа Ульяна Леликова и Даниел Орбу приняли участие в международном молодежном форуме «Евразия Global» 2022 в качестве волонтеров. Форум, прошедший на днях в Оренбурге, стал одной из наиболее известных международных площадок, которая позволяет формировать образ России в мире.

Тематика года – публичная дипломатия, мягкая сила, гуманитарное влияние. Специалисты и профессионалы из России и зарубежных стран, прибывшие на форум, занимались добровольчеством, медиа, карьерным развитием и международным молодежным сотрудничеством. Также здесь можно было встретиться с экспертами, государственными деятелями, учеными, поучаствовать в нетворкинге в формате Fast meeting и Программе 2.0. Молодые люди из разных уголков планеты делились опытом и разрабатывали проекты.

Работа волонтеров – быть рядом с каждым участником форума, окружать гостей заботой и теплом, отвечать на все вопросы и быть рядом во время защиты грантовых проектов. Липецкие студенты попробовали себя в роли помощников организаторов из каждой службы, сообщили в управлении образования и науки региона.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments