Общество

Липецкий избирком объявил о фотоконкурсе на лучшее селфи на выборах Президента

Избирателям предлагают сделать фото в период подготовки к выборам Президента РФ, а также прямо на избирательном участке сразу после голосования.

Читайте нас в

Стартует фотоконкурс «#ВЫБОРЫ48»

Избирательная комиссия Липецкой области выступила с инициативой провести областной молодежный фотоконкурс на лучшее селфи, сделанное в период подготовки к выборам Президента Российской Федерации, а также прямо на избирательном участке сразу после голосования.

— Мы хотим помочь землякам сохранить память об участии в историческом для страны событии,  – пояснил председатель облизбиркома Юрий Алтухов. — Идея состоит в том, что каждый, кто пожелает, в ходе избирательной кампании, а также в день выборов делает селфи на память – на улице на фоне предвыборного банера, в интерьере избирательного участка и т.д. Потом выкладывает это фото с хештегом «#ВЫБОРЫ48» в социальных сетях — вКонтакте или Инстаграм.

Все фото будут аккумулированы на единой электронной площадке на портале «LipetskMedia», и после выборов жюри определит победителей. Им будут вручены ценные призы.

Конкурс продлится с 1 февраля по 30 апреля 2018 года.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments