В регионе

Липецкий «Металлург» не удержал победу в матче с лидером первенства

Читайте нас в

Сегодня, 27 сентября, липецкий «Металлург» в 8 туре ПФЛ принимал на своем поле лидера первенства «Химик-Арсенал» из Новомосковска. Матч завершился вничью, со счетом 1:1.

На 28-й минуте «Металлург» воспользовался ошибкой гостей при вводе мяча из-за бокой линии и организовал контратаку, которую точным ударом в дальний угол завершил 19-летний Илья Глебов. Этот гол стал для него первым в карьере.

Однако удержать преимущество до финального свистка хозяевам не удалось. За пять минут до окончания второго тайма Константин Антипов сравнял счет.

В концовке встречи нападающий «Металлурга» Руслан Ахвледиани мог стать героем матча, пробивая головой после навеса с фланга. Но в итоге героем из этого эпизода вышел вратарь «Химика-Арсенала» Александр Миронов.

Наш земляк Андрей Овчинников провел на поле 76 минут. Как обычно, был активен, креативен и полезен, но в этот раз не отметился ни голом, ни передачей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими