В регионе

Липецкий сервис для инвесторов помогает бизнесу оперативно решать проблемы и получать обратную связь

Читайте нас в

Инвестиционный портал Липецкой области помогает компаниям, работающим в регионе, и потенциальным инвесторам онлайн решать актуальные вопросы и возникающие сложности, а также значительно упрощает взаимодействие с органами власти и Агентством инвестиционного развития. С помощью данного сервиса представители бизнеса могут направить запрос или обращение руководителю региона Игорю Артамонову, а также озвучить свои предложения.

Обращения от инвесторов рассматриваются по нескольким направлениям. Вопросы, касающиеся инвестиционной деятельности, можно задать через формы «Обратиться к губернатору» и «Обратная связь» на главной странице инвестпортала, а также на официальном сайте правительства Липецкой области. Кроме того, оставить заявку в АИР можно по телефону горячей линии: 8 (4742) 51-53-68.

Обратиться в Инвестиционный комитет можно через интерактивную кнопку «Обращение в Инвестиционный комитет» на главной странице инвестпортала или по ссылке: https://b24-lxy73l.bitrix24.site/crm_form_jj7iw/. Подать заявку на сопровождение проекта можно через интерактивную кнопку на главной странице портала. Важным инструментом стала функция подбора участка для размещения проекта. Сделать это можно с помощью интерактивной кнопки на главной странице портала или по ссылке: https://b24-lxy73l.bitrix24.site/crm_form_lxpnk/.

Каналы прямой связи инвесторов и руководства Липецкой области созданы в соответствии с требованиями Министерства экономического развития России и Агентства стратегических инициатив. Инвестиционный портал существует более 10 лет. За это время с его помощью свыше 300 представителей бизнес-сообщества решили проблемы и получили ответы на вопросы. К примеру, китайский инвестор «Ангел Ист Рус», производственные мощности которого расположены в Данковском районе, воспользовался формой обратной связи «Инвестиционный комитет» по вопросу увеличения мощности электроснабжения, в связи со строительством второй очереди завода. Оперативно было организовано выездное заседание Инвестиционного комитета под председательством заместителя губернатора Липецкой области Сергея Курбатова. Проблема подключения к электросетям была решена в короткие сроки.

«Обратная связь важна во всех сферах, в том числе и в работе с бизнесом. Мы постоянно совершенствуем наши сервисы, делаем их более удобными и понятными для уже работающих у нас и потенциальных инвесторов», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments