В регионе

Липецкому бизнесу расскажут о новых способах привлечения финансов

Читайте нас в

6 апреля Банк России проведет вебинар для предпринимателей «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств». Начало в 10 часов. Регистрация по ссылке: https://proofix.ru/edu0604/.

Что такое краудплощадки, как их правильно выбирать и на что обратить особое внимание? Какие меры поддержки предусмотрены для небольших компаний? По каким правилам взаимодействуют инвесторы и заемщики? Вебинар будет полезен компаниям, которые ищут новые способы привлечения финансирования, находятся на ранних стадиях развития или получили отказ в кредите.

На мероприятии выступят эксперты Банка России и представители одной из площадок по краудинвестингу. Также в вебинаре примут участие предприниматели, которые поделятся своим опытом. В ходе онлайн-встречи будут озвучены и перспективы развития рынка краудфинансирования.

– Многие предприятия малого и среднего бизнеса еще не восстановились от пандемии коронавируса. Участие в подобных вебинарах позволяет получить новые знания об алтернативных финансовых инструментах, – подчеркивает руководитель Отделения Липецк Банка России Татьяна Божко.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments