Общество

Лицеистов на школьной линейке приветствовали «инопланетяне»

В новом учебном году в лицее №1 п. Добринка сформированы три первых класса.

Читайте нас в

Вчера на месте новой спортивной площадки перед учебным заведением состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Поздравить ребят с началом учебы пришли заместитель главы администрации района Олег Малыхин, исполняющий обязанности начальника управления здравоохранения области Юрий Шуршуков, начальник районного отдела образования Ирина Немцева. С напутственным словом к ребятам обратился также клирик Никольского храма п. Добринка о. Михаил.

Помимо высоких гостей, поприветствовать ребят явились «гости с другой планеты». В театрализованном представлении, устроенном на линейке, «инопланетяне» прилетели в Добринку, совершив ошибку в расчетах во времени. Один из пилотов был невнимателен в изучении межгалактических наук. Поняв, что они попали на праздник, «инопланетные гости» пожелали ребятам хорошо учиться, а также напомнили, что главные слова для любой планеты — это добро и мир.

На школьной линейке первоклассники-лицеисты также продемонстрировали многочисленные таланты: пели, танцевали и читали стихи.

В новому учебном году в лицее №1 сформированы три первых класса. Классное руководство над ними взяли учителя Елена Дмитриевна Коробова, Елена Олеговна Полунина и Светлана Васильевна Ярыгина.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments