Спорт

Лицеисты стали победителями регионального этапа “Президентских состязаний”

Читайте нас в

Команды Липецка и Добринского района представят регион в финале «Президентских состязаний», который пройдет в сентябре в Анапе.

Региональный этап соревнований прошел 17 и 19 мая в Липецке. По сумме мест, занятых во всех видах программы, первой среди городских школ стала команда школы № 20 г. Липецка, а среди сельских – команда лицея № 1 п. Добринка.

За право представлять регион на Всероссийском финале соревновались 232 восьмиклассника 2003-2005 гг. рождения. В течение двух дней ученики восьмых классов из всех муниципальных образований сражались за право представлять регион во Всероссийском финале «Президентских состязаний», который пройдет в сентябре 2019 года на черноморском побережье Краснодарского края в федеральном лагере «Смена», говорится в сообщении “Спортивно-туристского центра Липецкой области”.

Все результаты областных соревнований «Президентские состязания»:


Общекомандный зачет

Городские команды-классы:
1 место – МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
2 место – МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни
3 место – МБОУ лицей № 4 г. Данкова

Сельские команды-классы:
1 место – МБОУ лицей № 1 п. Добринка
2 место – МБОУ им. Л. Н. Толстого п. Лев-Толстой
3 место – МБОУ гимназия с. Боринское Липецкого района

«Спортивное многоборье»

Городские команды-классы:
1 место – МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни
2 место – МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
3 место – МБОУ СОШ № 12 г. Грязи

Сельские команды-классы:
1 место – МБОУ лицей № 1 п. Добринка
2 место – МБОУ им. Л. Н. Толстого п. Лев-Толстой
3 место – МБОУ СОШ с. Завальное Усманского района

«Творческий конкурс»

Городские команды-классы:
1 место – МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
2 место – МБОУ СОШ № 2 г. Задонска
3 место – МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни

Сельские команды-классы:
1 место – МБОУ гимназия с. Боринское
2 место – МБОУ СОШ им. Л. Н. Толстого п. Лев-Толстой
3 место – МБОУ СОШ с. Красное

«Теоретический конкурс»

Городские команды-классы:
1 место – МБОУ лицей № 4 г. Данкова
2 место – МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
3 место – МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни

Сельские команды-классы:
1 место – МБОУ гимназия с. Боринское Липецкого района
2 место – МБОУ лицей № 1 п. Добринка
3 место – МБОУ СОШ им. Л. Н. Толстого п. Лев-Толстой

«Эстафетный бег»

Городские команды-классы:
1 место – МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
2 место – МБОУ лицей № 4 г. Данкова
3 место – МБОУ лицей № 1 г. Усмани

Сельские команды-классы:
1 место – МБОУ СОШ с. Становое МБОУ
2 место – лицей № 1 п. Добринка
3 место – МБОУ СОШ им. Л. Н. Толстого п. Лев-Толстой

Личный зачет в спортивном многоборье

Городские команды-классы:
девочки
1 место – Красников Федор (МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни)
2 место – Егоров Дмитрий (МБОУ СОШ № 12 г. Грязи)
3 место – Пушилин Иван (МАОУ СОШ № 20 г. Липецка)
мальчики
1 место – Зайцева Анастасия (МБОУ «Гимназия № 1» г. Лебедяни)
2 место – Кожемякина Алина (МБОУ лицей № 4 г. Данкова)
3 место – Долганова Элина (МАОУ СОШ № 20 г. Липецка)

Сельские команды-классы:
девочки
1 место – Кондерова Нина (МБОУ СОШ с. Завальное)
2 место – Дрютова Светлана (МБОУ СОШ с. Завальное)
3 место – Адерихина Елизавета (МБОУ гимназия с. Боринское)
мальчики
1 место – Лесных Владислав (МБОУ СОШ с. Измалково)
2 место – Пригородов Виктор (МБОУ лицей № 1 п. Добринка)
3 место – Логунов Александр (МБОУ лицей № 1 п. Добринка)

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments