В регионе

Лучшим липецким добровольцам вручили награды

Читайте нас в

Сегодня в Липецке состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Доброволец года — 2018». В нынешнем году на участие в конкурсе было подано 112 заявок, сообщает пресс-служба областной администрации.

Победителей определяли в нескольких номинациях, в числе которых, например: «Рожденные помогать», «Социальное добровольчество», «Юные добровольцы», «Семейное добровольчество» и другие.

— Вы приходите на помощь не только, когда трудно, а каждый день. И это ценнее всего, — обратился к участникам мероприятия Игорь Артамонов. —  Ваша энергетика заряжает позитивом всех, кто рядом. В 2018-м, объявленном Президентом России Годом добровольчества, к вам присоединились люди самого разного возраста. Россия сильна традициями добровольчества, и в стране всегда объединялись те, кто хотел сделать жизнь лучше. Мы рассчитываем на вас.

В нашем регионе действуют 180 добровольческих объединений. В масштабных региональных акциях ежегодно участвуют более 60 тысяч молодых людей. Всего в волонтерское движение вовлечено около 100 тыс. жителей области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments