В регионе

Маленькие пациенты Липецкой областной больницы получили подарки

Читайте нас в

День спонтанного проявления доброты в Липецке отметили благотворительной акцией. Представители Объединения «Больше, чем добро» в сотрудничестве с Общественной палатой Липецкой области доставили подарки детям, находящимся на лечении в областной детской больнице.

Маленькие пациенты получили развивающие наборы для творчества и глиняные фигурки ручной работы, сделанные особыми умельцами «Школы мастеров». Теперь малыши увлечённо и с удовольствием занимаются творчеством в палатах больницы.

«Детям, находящимся на лечении в больнице, очень важно разнообразить досуг, сделать их пребывание в стационаре чуточку радостнее и интереснее. Это и стало целью нашего визита. Игрушками и развивающими наборами нам помогают детские магазины. Покупатели вместе со своей покупкой могут приобрести что-то из товаров для подобных благотворительных миссий. Это результат социального партнёрства магазинов с общественными организациями «Благополучие» и «Особенные дети», — поделилась представитель общественной организации «Благополучие» Ирина Голубева.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments