Общество

Маршрутка в Добринке получит еще одну остановку

А автобусы утренних и дневных рейсов, следующие по маршруту Добринка-Алексеевка-Добринка, будут ежедневно заходить в село Чамлык-Никольское

Читайте нас в

По многочисленным просьбам добринцев, руководство ОАО «Добринское АТП» решило внести небольшие коррективы в маршруты движения двух автобусов: номер два по Добринке, и Добринка-Алексеевка.

Так, маршрут по районному центру получит одну дополнительную остановку. При следовании автобуса в направлении улицы Воронского пассажиры смогут выйти и войти на улице Октябрьской, рядом со зданием бывшего Россельхозбанка. Такое нововведение станет доступным пассажирам, начиная с 6 ноября.

Внутримуниципальный маршрут Добринка – Алексеевка – Добринка окажется немного длиннее обычного. Начиная со вторника, 6 ноября, автобусы утренних и дневных рейсов будут ежедневно заходить в село Чамлык-Никольское.

Как сообщили в районной администрации, в течение месяца будет проводиться анализ эффективности предложенных жителями изменений. На основании полученных данных решится вопрос о том, оставлять ли новшество на постоянной основе.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments