В регионе

Масштабный фестиваль единоборств впервые пройдет в областном центре

Читайте нас в

Впервые в Липецке на Зеленом острове 20 августа состоится фестиваль единоборств «Кубок губернатора Липецкой области». На одной площадке объединятся пять видов – дзюдо, самбо, бокс, кикбоксинг и тхэквондо. Программой фестиваля запланированы показательные выступления ведущих спортсменов Липецкой области, открытые тренировки и соревнования. Торжественное открытие состоится в 14:00.

Зрители фестиваля познакомятся с интересующими их видами единоборств, узнают специфику, а также смогут попробовать себя в мастер-классах. Интерактивные площадки начнут работать сразу после официального старта.

«Эти виды единоборств в Липецкой области объединяют уже около пяти тысяч спортсменов и любителей. Они тренируются и успешно представляют наш регион на соревнованиях различного уровня. Фестиваль единоборств – один из интереснейших проектов, приобщающих жителей региона к здоровому и активному стилю жизни. Надеюсь, что он станет хорошей традицией, и каждый год число участников и зрителей будет увеличиваться. Мы продолжим поддерживать массовые спортивные праздники и события», – сказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Завершат фестиваль профессиональные бои по кикбоксингу и боксу на главном ринге Зеленого острова, где спортсмены будут бороться за Кубок губернатора Липецкой области. Начало поединков в 18:30.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments