Общество Спорт

Место проведения «Лыжни России» в Добринском районе перенесли

Читайте нас в

В субботу 12-го февраля любители спорта Добринского района смогут присоединиться к традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Мероприятие будет проведено в Буфеевом саду (п. Ильича, Новочеркутинский с/с). Если кому-то будет понятнее — так называемая «Требуха».

К месту проведения соревнований будет организован бесплатный подвоз всех желающих. Автобусы с логотипом гонки будут курсировать от входа в парк Молодежи п. Добринка с 9.00 до 10. 40. По окончании «Лыжни России» на общественном транспорте также можно будет вернуться назад.

Программа соревнований:
10:00 — 10:40 — сбор участников для регистрации.
11:00 — церемония открытия.
11:10 — старт на дистанцию 1 км – девушки, женщины
12:00 — старт на дистанцию 2 км — юноши, мужчины
Стиль — свободный.

Участники, занявшие призовые места, получат в награду почетные грамоты и медали отдела культуры, спорта, молодёжной и социальной политики администрации Добринского муниципального района.

ВАЖНО: участникам, не достигшим возраста 18 лет, необходимо предоставить справку от врача о допуске к соревнованиям, лицам старше 18 лет — справку или расписку об ответственности за свое здоровье.

Проезд со стороны п.Добринка в сторону п.Петровский у села Среднее поворот налево, далее первый поворот налево. Со стороны г. Грязи в сторону п.Добринка поворот на с.Александровка прямо 10 км, далее — поворот направо.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments