В регионе

«Металлург» разгромил белгородский «Салют»

И как минимум на один день возглавил турнирную таблицу.

Читайте нас в

Липецкий «Металлург» в очередном туре первенства ПФЛ в группе «Центр» без особых проблем разобрался с «Салютом» из Белгорода.

Еще в первом тайме липчане дважды заставляли вратаря соперников вытаскивать мяч их сетки ворот. Сначала Николай Иванников реализовал пенальти, назначенный за фол на Александре Харине. А затем Роман Войдель удвоил преимущество, забив головой.

Во втором тайме «Металлург» довел счет до разгромного. Гол на свой счет записал Александр Харин.

3:0, победа «Металлурга», которая подняла его на первое место в турнирной таблице как минимум на один день. «Торпедо», у которого на две игры и на одно очко меньше, играет завтра.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими