“Металлург” разгромил белгородский “Салют”

Липецкий “Металлург” в очередном туре первенства ПФЛ в группе “Центр” без особых проблем разобрался с “Салютом” из Белгорода.

Еще в первом тайме липчане дважды заставляли вратаря соперников вытаскивать мяч их сетки ворот. Сначала Николай Иванников реализовал пенальти, назначенный за фол на Александре Харине. А затем Роман Войдель удвоил преимущество, забив головой.

Во втором тайме “Металлург” довел счет до разгромного. Гол на свой счет записал Александр Харин.

3:0, победа “Металлурга”, которая подняла его на первое место в турнирной таблице как минимум на один день. “Торпедо”, у которого на две игры и на одно очко меньше, играет завтра.

Наверх