В регионе

МФЦ показал бережливое производство делегации правительства Нижегородской области

Читайте нас в

Делегация правительства Нижегородской области, в состав которой вошли представители департамента государственного управления и государственной службы, а также корпоративного университета, побывала накануне в ОБУ УМФЦ по Липецкой области. Гостям подробно рассказали о работе центров «Мои Документы» в регионе и проектной деятельности, которая ведется в МФЦ в рамках бережливого производства.

По итогам партнерской проверки в декабре 2020 года «Мои Документы» стали образцом бережливой организации регионального уровня. «Создание и развитие в Липецкой области системы МФЦ стало действенным инструментом повышения доступности и качества госуслуг, прозрачности деятельности органов власти», – уверен глава региона Игорь Артамонов.

Кроме того, для нижегородцев провели экскурсию по Липецкому городскому отделу №1, где они увидели, как работает центр и его сотрудники, каким образом осуществляется прием, хранение, систематизация и выдача документов. Представителям Нижегородского правительства также показали, как ведется первичный прием по всем услугам управления социальной политики Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments