В регионе

Многодетной семье из Лебедяни, пострадавшей от пожара, подарили новую мебель

Читайте нас в

В селе Михайловка Лебедянского района в доме многодетной семьи Щенниковых не так давно произошел пожар. Огненная стихия нанесла большой ущерб.

В преддверии празднования 8 Марта депутат областного Совета депутатов, член местного Политсовета «Единой России» Александр Кремнев не остался в стороне и приехал поздравить Любовь Васильевну Щенникову, многодетную маму, воспитывающую 13 детей, из которых 7 приемные, и подарил им новую мебель для дома.

«Глубоко тронуты помощью, заботой и состраданием всех, кто остался неравнодушен к постигшей нас беде. Вот уж действительно говорят, что мир не без добрых людей»,- поблагодарила Александра Николаевича хозяйка пострадавшего дома Любовь Васильевна.

«Важно не оставаться в стороне от чужой беды. Такие трагедии, как пожар, могут в одночасье лишить человека всего, что он имеет. Особенно опасно, что ЧП произошло в холодное время года. Рад, что смог помочь семье в данный момент и планирую оказать необходимую помощь в дальнейшем», — отметил депутат Александр Николаевич Кремнев.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments