В регионе

Молодая пара врачей из Липецка, которая трудится в «красной зоне», сыграла свадьбу

Читайте нас в

Молодые врачи из Липецка, Александр Максимов и Ольга Алтухова, сыграли свадьбу. Александр по специальности нейрохирург, Ольга — челюстно-лицевой хирург. Жених и невеста нашли друг друга и свою любовь прямо на работе в больнице! Молодые специалисты познакомились весной, когда обоим пришлось стать инфекционистами и пойти трудиться в «красную зону».

«Тот случай, когда работа сближает! — говорят о молодоженах коллеги.

«Сейчас, когда новости больницы все больше напоминают фронтовые сводки, особенно приятно писать о хороших и радостных событиях, которые происходят в нашей жизни и жизни наших сотрудников. А что может быть прекраснее, чем свадьба? Желаем новой медицинской семье любви, счастья и здоровья! И пусть ваш совместный труд будет вам в радость и приносит как можно больше пользы пациентам!» — такое поздравление неделю назад оставили молодым врачам их коллеги на странице Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 в Инстаграме еще неделю назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас, когда новости больницы все больше напоминают фронтовые сводки, особенно приятно писать о хороших и радостных событиях, которые происходят в нашей жизни и жизни наших сотрудников. ⠀ А что может быть прекраснее, чем свадьба? Тем более, если жених и невеста нашли друг друга и свою любовь прямо на работе в больнице! ⠀ Поздравляем наших молодоженов врача-нейрохирурга Максимова Александра Андреевича и врача челюстно-лицевого хирурга Алтухову Ольгу Романовну! С весны ребята вместе работают в качестве врачей-инфекционистов – лечат пациентов с коронавирусной инфекцией. Тот случай, когда работа сближает! ⠀ Желаем новой медицинской семье любви, счастья и здоровья! И пусть ваш совместный труд будет вам в радость и приносит как можно больше пользы пациентам! #БСМП1 #больницаскоройпомощи #больницаЛипецк #врачиЛипецк #врачи48 #поздравляемКоллег

Публикация от ГУЗ "Липецкая ГБ СМП № 1" (@lip_bsmp1)

Сегодня к поздравлениям присоединился глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

«Сегодня узнал, что у наших двух героев из «красной зоны» прошло важное и прекрасное событие. Ольга и Александр, поздравляю вас!» — написал губернатор на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments