В регионе

Молодежь Липецкого района сыграла в футбол с командой областной администрации

Читайте нас в

Товарищеский матч по мини-футболу между командой Липецкого района и командой представителей органов исполнительной власти Липецкой области прошел в спортивном комплексе «Атлант». Матч по мини-футболу прошел в рамках федерального проекта «Доверяй, играя».

На площадку в команде студентов вышел заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко. Именно по его инициативе этой зимой в Липецкой области был перезапущен федеральный проекта «Доверяй, играя», придуманный в 2020 году волонтёрами и общественниками для того, чтобы снять барьеры между молодыми людьми и представителями органов власти.

«Это замечательный проект, который объединяет, позволяет выстроить эффективный диалог с активной молодёжью, обсудить вопросы, волнующие молодых жителей региона. Все предложения участников проекта обязательно будут учтены», – отметил Александр Рябченко.

В команде представителей власти играли начальник управления физической культуры и спорта Михаил Маринин, депутат областного Совета депутатов и председатель ЛРОО «Федерация футбола» Дмитрий Павлов. Матч окончился со счетом 3:1 в пользу команды Липецкого района.

 «Молодёжь Липецкой области – целеустремленная и талантливая. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов  в спорте, в науке, общественной деятельности, активно участвуют в социально-экономической и политической жизни. Убеждён, что молодое поколение сумеет в полной мере проявить свои умения и таланты, направив их на благо общества, внести достойный вклад в развитие региона и всей России», – считает глава региона Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments