В регионе

Мужчина в Липецке протаранил во дворе два авто и пытался скрыться от полицейских

Читайте нас в

5 апреля около, 2 часов ночи, в Центр управления нарядами дежурной части УМВД России по г. Липецку поступила информация о том, что около одного из домов по улице Терешковой областного центра неизвестный гражданин, управляя автомобилем, допустил столкновение с двумя припаркованными во дворе транспортными средствами и пытается скрыться.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники дорожно-патрульной службы УМВД России по г. Липецку. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили автомобиль «Лада-Гранта» с механическими повреждениями.

Водителя в транспортном средстве не оказалось. В ходе обследования близлежащей территории сотрудники дорожно-патрульной службы увидели группу граждан. Среди них был молодой человек, который, как выяснили полицейские, и управлял данным автомобилем. При задержании гражданин попытался убежать, но это сделать ему не удалось.

Молодой человек был задержан и доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции установили, что 24-летний липчанин не имел водительского удостоверения, а также управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

За данные правонарушения в отношении гражданина были составлены административные протоколы.

Также сотрудники полиции располагают информацией о причастности задержанного к угону данного транспортного средства, ведется следствие, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments