Благоустройство

На добринских улицах новый асфальт

Несмотря на приближающуюся зиму, в Добринском поселении активно ведется работа по дальнейшему асфальтированию улиц райцентра.

Читайте нас в

Несмотря на приближающуюся зиму, в Добринском поселении активно ведется работа по дальнейшему асфальтированию улиц райцентра.

По словам главы поселения Николая Чижова, уже заасфальтированы улицы Отрадная и Березовая. Начались работы в переулке с улицы Эртеля до улицы Максима Горького. Новый асфальт будет уложен на небольшом участке по улице Пионерской и по улице Учительской.

В планах поселковой администрации сделать асфальтированную пешеходную дорожку от улицы Советской до железнодорожного моста и далее, вдоль детского сада №4 до улицы Кирова. Благоустройством улиц райцентра занимается липецкая фирма «Эверест».

В поселковой администрации не забывают и о других, более отдаленных населенных пунктах. Так, уже завершена отсыпка щебнем дороги до п. Брянский. Твердое покрытие появилось по улице Молодежной (с двух сторон вдоль пруда) в д. Наливкино. В Добринке с помощью щебня отремонтирована улица Полевая и отсыпана дорога по улице Юности. Таким образом, с каждым годом не только в районном центре, но и близлежащих населенных пунктах протяженность «грунтовок» заметно сокращается.

Роман ПАНОВ.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments