Спорт

На пути к финалу. «Родник» сыграл первый полуфинал вничью, Егор Титов не помог хлевенцам одержать победу над «Соколом»

Читайте нас в

2 сентября были сыграны первые полуфинальные матчи Кубка Липецкой области по футболу. «Родник» из Паршиновки отправился в Лев Толстой. В поединке с местной командой был зафиксирован ничейный результат — 1:1.

Счет открыли хозяева, на 31-й минуте отличился Сергей Курышев. «Родник» отыгрался за 15 минут до окончания второго тайма. Точным оказался дальний удар Антона Бадикова.

Ответная встреча пройдет 9 сентября на стадионе «Сокол» в Липецке.

В другом полуфинале встретились липецкий «Сокол» и «Факел» из Хлевенского района. А главным событием дня стал визит в Липецк знаменитого Егора Титова, пишет Чемпионат48.

44-летний экс-полузащитник «Спартака» и сборной России усилил состав хлевенского «Факела» и был призван наладить действия в центре поля. Было заметно, что Егор играл не с максимальной выкладкой, но в отдельных моментах и ему приходилось включать полные обороты. А победу в этом матче отпраздновали игроки «Сокола» благодаря голу бывшего капитана липецкого «Металлурга» Алексея Журавлева.

Фото и видео: Чемпионат 48.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими