В регионе

На заседании Союза женщин Липецкой области презентовали книгу «Соберись!»

Читайте нас в

19 февраля в Липецке состоялась традиционная ежегодная встреча членов правления и актива ЛООО «Союз женщин Липецкой области».

На встрече, которую открыла председатель Союза Вера Урываева, представители районных и городских отделений подвели итоги работы за прошедший год и обсудили планы и перспективные проекты для реализации в 2021 году.

Одно из таких новых направлений работы было предложено Липецким городским отделением «Союза женщин Липецкой области». Отправной точкой стала презентация книги с ёмким названием «Соберись!» и встреча с её автором, Ириной Рыжковой.

Истории, ставшие основой для написания книги, — это наблюдения автора из личной практики психолога и бизнес-тренера, в том числе в работе с жителями Липецкой области.

По мнению большинства активисток Союза, книга «Соберись!» и сотрудничество с её автором может стать отличным подспорьем в решении психологических проблем, а также построении тактических и стратегических задач в жизни современной деловой женщины.

В конце презентации состоялась автограф-сессия. А сама встреча, по традиции, завершилась мини-выступлениями талантливых общественниц, включавшими в себя не только приветственные слова, но и небольшие творческие номера.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments