Общество Сельское хозяйство

Николаю Мищику присвоят звание заслуженного работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области

Читайте нас в

Сегодня на комитете областного Совета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений депутаты в форме открытого заочного голосования одобрили список претендентов на присвоение почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области» в 2020 году.

В числе 30 кандидатур — наш земляк, генеральный директор ООО «Петровский Агрокомплекс» Николай Васильевич Мищик.

— Все кандидатуры достойные, имеют стаж работы в сельском хозяйстве не менее 15 лет, — отметил председатель комитета облсовета по вопросам АПК и земельных отношений Дмитрий Еремеев. — Когда есть такие целеустремлённые, трудолюбивые люди, которые успешно осваивают и внедряют новые технологии, мы смело можем рассчитывать на высокие достижения в сельском хозяйстве нашей области.

Почетное звание присуждается каждый год 30 лучшим работникам сельского хозяйства региона за высокие достижения и значительный личный вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Липецкой области.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято на очередной сессии облсовета, которая состоится 27 августа.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments