Обещают открытый микрофон. Любой сможет подойти к нему и удивить остальных своим талантом

Читайте нас в

Добринка присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств». Свои двери посетителям районная библиотека откроет 3 ноября в 19.00 часов.

Подготовка к данному мероприятию уже ведется. Организаторы обещают работу нескольких интересных площадок, так что каждый сможет найти что-то для себя.

Одна из таких площадок называется «Искусство среди нас». Она создана для тех, кто занимается творческой деятельностью: певцы, музыканты, танцоры, поэты и другие. На данной площадке будет организован открытый микрофон, где творческие люди смогут поделиться своими талантами с публикой.

«Если у вас есть таланты, которые представлены выше или о которых никто еще не знает, и вы хотите проявить себя — записывайтесь на площадку «Искусство среди нас». Проявите себя, покажите свой талант», — говорится в сообщении библиотеки в паблике одной из социальных сетей.

ОБ АКЦИИ


Слоган «Ночи искусств-2018» — «Искусство объединяет». Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей. Библиотеки и дома культуры, маленькие и большие музеи, музыкальные школы и консерватории, галереи и концертные залы, арт-пространства и театры, площадки мегаполисов и сел — все будут открывать искусство для зрителя. Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками: совсем скоро это докажут сотни культурных учреждений по всей стране и тысячи их посетителей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments