В регионе

Новые социальные объекты построят в Липецкой области в 2021 году

Читайте нас в

В Липецкой в 2021 году будет активно продолжена работа по реализации проектов в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» совместно с партпроектом «Российское село», сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

В Добром совсем скоро начнётся строительство детского сада на 99 мест. Данный проект рассчитан на 2 года. Необходимость обусловлена тем, что в райцентре дошкольные образовательные учреждения полностью заполнены.

В Лебедяни проведут реконструкцию школы №3. В 2022 году появится новый корпус на 500 учеников. А в поселке Ключ Жизни Елецкого района начнут строить новую школу.

Летом откроется образовательное учреждение в Большом Хомутце Добровского района. Его строительство продолжается. 1 сентября новая школа примет учеников.

В 2021 году в сёлах всех районов области появятся ещё 33 новых объекта. В основном это детские и спортивные игровые площадки. Также продолжится обустройство парков. Большинство из проектов благоустройства будут реализованы по инициативе жителей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments