Общество

Общественный Совет проверил работу добринской полиции

Читайте нас в

На днях члены общественного Совета при ОМВД России по Добринскому району протоиерей Александр Адоньев и корреспондент районной газеты «Добринские вести» Роман Панов посетили дежурную часть и изолятор временного содержания ОМВД России по Добринскому району.

Основная цель посещения — проверка порядка соблюдения прав и законных интересов граждан в деятельности органов внутренних дел.

С каждым из содержащихся отец Александр провел беседу, жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции не поступило. Задержанные имеют возможность ознакомиться с интересующей информацией, распорядок дня соблюдается, условия удовлетворительные. Особое внимание было обращено на условия содержания в камерах для административно-задержанных граждан. Нарушений условий содержания выявлено не было.

Представители общественного Совета посетили дежурную часть отдела внутренних дел, понаблюдали за действиями дежурного наряда, принимающего звонки от населения, смогли оценить оперативность и грамотность действий дежурного, управляющего наружными нарядами полиции, а также ознакомились с работой системы «Коордком» по приему сообщений о происшествиях через Единую диспетчерскую службу района.

Члены общественного Совета остались довольны увиденным и дали высокую оценку работе сотрудников дежурной части ОМВД.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments