Благоустройство Экология

Объявлена генеральная уборка

В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в селе Александровка торжественно открылся месячник по экологии.

Читайте нас в

В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»  2 сентября 2017 г. в селе Александровка торжественно открылся месячник по экологии.

В субботнике приняли участие сотрудники администрации, почты, медицины, работники  библиотеки и  Дома Культуры. Не остались в стороне и школьники. Совместными усилиями были очищены от мусора места отдыха жителей села, территории памятников.

Генеральная уборка села Александровка только началась…

***

В минувшую субботу на территории Березнеговатской сельской администрации состоялось торжественное открытие Всероссийского субботника «Зеленая Россия -2017». На церемонии присутствовали жители поселения, работники  офиса врачебной практики, специалисты администрации, культработники.

Специалист администрации Бредихина Ольга Ивановна рассказала о ряде мероприятий, которые должны выполняться в поселении. Одно из них — «генеральная уборка», которая будет проходить на территории сельского поселения  с 2 по 30 сентября. Запланирована уборка улиц и памятников.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments