Политика

Олег Малыхин поедет в Москву на съезд «Единой России»

Читайте нас в

Сегодня в Липецке прошла очередная конференция регионального отделения «Единой России». Участники конференции выбрали делегатов на предстоящий съезд партии, который состоится в Москве 23 ноября. Региональное отделение на съезде в столице будут представлять три человека. В их числе — член местного политического совета Добринского местного отделения Олег Малыхин.

Олег Николаевич Малыхин, заместитель главы администрации Добринского района.

Еще двумя делегатами от региона стали заместитель секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандисткой работе, секретарь местного отделения Октябрьского округа Липецка Сергей Ткаченко и секретарь первичного отделения партии города Ельца Александр Изотов.

В работе конференции принял участие глава Липецкой области Игорь Артамонов.

— Хочу поблагодарить партийцев за работу, – отметил губернатор региона. – Наша область занимает лидирующие позиции в ЦФО по своему социально-экономическому развитию. И в этом немалая заслуга партийцев.

Также в ходе конференции были подведены итоги работы реготделения за 2019 год его секретарем Павлом Путилиным.

— Одним из самых значимых событий для региона в 2019 году стали выборы главы администрации Липецкой области, – сказал Путилин. – Благодаря большой проделанной работе во время избирательной кампании за нашего кандидата отдали свои голоса более 67% жителей области, и явка была высокой. В следующие два года нам предстоит не менее масштабная кампания. Для того чтобы получить максимально высокие результаты, работа на местах должна проводиться уже сейчас.

На конференции также была произведена плановая ротация членов регионального политсовета и президиума регионального политсовета.

Фото: Липецкий областной Совет депутатов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments