В регионе

Парламентская аллея появилась в селе Доброе Липецкой области

Читайте нас в

Парламентскую аллею в честь 75-летия Победы высадили на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Добрыня» с. Доброе.

Участие в создании аллеи приняли депутаты райсовета, представители Молодежного парламента, активисты «Молодой Гвардии», а также директор управления молодежной политики, руководитель Липецкого регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Карелина.

«Одной аллеей депутаты не намерены ограничиваться: до конца текущего года будут проведены акции по озеленению во всех поселениях района. Депутаты будут участвовать в этой работе, совместно с жителями, выбирая участки и обеспечивая посадочным материалом. Новые деревья и кустарники планируется высадить на территориях возле детских садов, школ и других учреждений, в парках и скверах», — поделился со своими подписчиками в Инстаграме глава Добровского района Анатолий Попов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Парламентскую аллею в честь 75-летия Победы высадили сегодня на на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Добрыня» с.Доброе. Участие в создании аллеи приняли депутаты Совета депутатов Добровского района, представители Молодежного парламента, активисты «Молодой Гвардии», а также директор Управления молодежной политики, руководитель Липецкого регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Карелина. Одной аллеей депутаты не намерены ограничиваться: до конца текущего года будут проведены акции по озеленению во всех поселениях района. Депутаты будут участвовать в этой работе, совместно с жителями выбирая участки, обеспечивая посадочным материалом. Новые деревья и кустарники планируется высадить на территориях возле детских садов, школ и других учреждений, в парках и скверах#добровскийрайон

Публикация от Анатолий Попов (@anatoly_popov73)

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments