Образование Общество

Павел Путилин побывал на школьной линейке в п. Петровский, посвященной началу учебного года

Читайте нас в

Председатель областного Совета депутатов Павел Путилин побывал сегодня на школьной линейке в п. Петровский, посвященной 1 сентября.

В этом году порог местной школы переступили 12 первоклассников. Последним этот учебный год станет для 6 одиннадцатиклассников.

Павел Иванович в свое время возглавлял местный совхоз. В своей речи, обращенной к педагогам, ученикам и родителям, он вспомнил, как возглавляемое им сельхозпредприятие в свое время всячески помогало школам. Сегодня власть тоже не остается безучастной. Недавно школу в п. Петровский капитально отремонтировали, сделали современной, где комфортно учиться и получать новые знания.

Павел Путилин пожелал родителям терпения, школьникам — усердия и хороших отметок, а учителям — благополучия и благодарных учеников.

Депутат приехал в гости не с пустыми руками, он подарил школе «Историю государства Российского» Н.М. Карамзина, отметив, что подрастающему поколению важно знать и уважать наше историческое прошлое, сохранять правду и не искажать факты.

После этого Павел Путилин с рабочим визитом побывал также в лицее №1 п. Добринка, где встретился с главой Добринского района Сергеем Москворецким, а также побеседовал с родителями и директором образовательного учреждения.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments