В регионе

Поезд задержали на 2 с лишним часа из-за аварии на железнодорожных путях в Липецкой области

Читайте нас в

Сегодня, 27 февраля, на железнодорожном переезде 413 км, расположенном в районе станции Телегино, произошло ДТП. Водитель большегрузного автомобиля при пересечении путей не справился с управлением и допустил опрокидывание.

LipetskMedia сообщает, что у грузовика отказали тормоза у железнодорожного переезда. Водитель пытался уйти от столкновения с попутными автомобилями, задел по касательной пару легковушек, врезался в прицеп еще одной фуры и остановился на переезде. Движение поездов в оба направления было перекрыто. Пострадавших нет, железнодорожная инфраструктура не повреждена.

По информации пресс-центра ЮВЖД, в результате происшествия на 2 часа 26 минут задержан пассажирский поезд №89 сообщением Санкт-Петербург – Волгоград. На график движения других пассажирских поездов ситуация не повлияла.

Для ликвидации последствий ДТП на место прибыл восстановительный поезд со станции Елец. В настоящее время поезд №89 отправлен по назначению, железнодорожники принимают все необходимые меры для ввода его в график.

Из-за аварии выросла огромная пробка на въезде в Елец.

Фото: ДТП Елец.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments