Читайте нас в

Стартовал очередной розыгрыш Кубка Липецкой области по футболу. Паршиновский «Родник» вступил в борьбу за трофей со стадии 1/4 финала. Его соперником была команда «Металлург-2002» (Липецк). Встреча проходила на стадионе «Сокол» в областном центре.

«Родник» в этой паре выглядел фаворитом, но легкой встреча для подопечных Виктора Макарова не стала. Как пишет Чемпионат48, после первого тайма счет был равным — 2:2 (в составе «Родника» отличились Ивченко и Явкин).

Судьбу матча решил гол Антона Бадикова, который замкнул прострел Дмитрия Хорошилова. Все попытки молодежи «Металлурга» перевести игру в серию пенальти оказались тщетными. «Родник» идет дальше.

Также были сыграны два матча в рамках 1/8 финала Кубка. Данков разгромил липецкий «Авиатор» со счетом 10:0, а «Колос» из Липецкого района не испытал проблем во встрече с командой «Хмелинец» из Задонского района (8:2).

По сведениям Чемпионат48, окончательная сетка Кубка области-2019 (в составе участников ещё возможны изменения) будет утверждена на днях.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments