Общество Спорт

Праздники — с весельем и задором

Читайте нас в

На минувших новогодних выходных во всех сельских поселениях района состоялись спортивные мероприятия как для ребятишек, так и для взрослых.

— По рекомендации Министерства спорта уже в который раз новогодние торжества мы проводим в таком формате, — рассказывает Александр Чернов, заместитель начальника отдела культуры, спорта, молодёжной и социальной политики. — Самые разные формы занятий и развлечений придумывали для своих земляков организаторы.

Одним из масштабных мероприятий стал в Плавице турнир по мини-футболу памяти А. Разорёнова. Там участвовало 6 команд, играл и сам глава поселения А. Овчинников, он же предоставил кубки и грамоты.

В Добринке мужчины-любители волейбола принимали участие в финальных играх чемпионата Добринского района. Чуть ранее в районном посёлке прошли соревнования по настольному теннису. Победил А. Бойченко.

Лицеисты и петровские школьники сами рассказывали о своих соревнованиях в соцсетях. В Средней Матрёнке провели «Весёлые старты», там за своих ребятишек с неменьшим азартом, чем сами игроки, болели родители.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments