В регионе

Продукция резидента ОЭЗ «Липецк» представлена в Москве на международной выставке

Читайте нас в

Липецкая область представила в столице на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК», которая охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли животноводства, стенд резидента особой экономической зоны «Липецк». Компании «ТЕХНА» специализируется на производстве оборудования для промышленного птицеводства. Ее стенд пользуется большим спросом. Посетители интересуются техническими характеристиками и функционалом оборудования, сообщили в ОЭЗ «Липецк».

«В особой экономической зоне «Липецк» сформирована благоприятная основа для успешной реализации инвестиционных проектов, – считает глава региона Игорь Артамонов. – Нам интересно сотрудничество с компаниями, готовыми реализовывать самые разные проекты на территории Липецкой области».

По мнению экспертов, выставка в Москве является важной отраслевой площадкой для демонстрации всей цепочки производства продукции животноводства и птицеводства от поля до стола. Здесь представлены корма и кормопроизводство, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, решения по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments