Куда обращаться, если задерживают или недоплачивают?

Читайте нас в

Прокуратурой района на постоянной основе принимаются решительные меры, обеспечивающие восстановление нарушенных прав в области оплаты труда. Наиболее эффективным способом защиты нарушенных прав является обращение в прокуратуру с письменным заявлением.

Выявляемые нарушения становятся основанием для проведения проверок соблюдения трудового законодательства на предприятиях всех форм собственности. Так, только с начала года это позволило своевременно пресечь нарушения на предприятиях Добринского района, обеспечив право на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы 140 работникам на общую сумму свыше 2 млн рублей.

В прокуратуре напоминают, что трудовым законодательством предусмотрена своевременная и в полном объеме оплата труда любому работнику. Сообщить о фактах нарушений, в частности, трудового законодательства, Вы можете, обратившись с письменным заявлением в прокуратуру Добринского района, расположенную по адресу: 388430, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. Максима Горького, д. 1а, а также по тел.: 8 (47462) 2-12-64.

Татевик Мугдусян,
помощник прокурора района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments