В регионе

Психологическое тестирование и профилактиктическая работа. О чем говорили на заседании антинаркотической комиссии в Липецкой области

Читайте нас в

Врио главы региона Игорь Артамонов провел заседание антинаркотической комиссии в Липецкой области. В нем приняли участие члены комиссии, а также представители областных суда и прокуратуры, территориальных подразделений федеральных органов власти.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации,  на заседании обсуждались меры по совершенствованию профилактической работы по предупреждению наркомании и наркопреступности среди учащейся молодежи, в том числе путем правового воспитания и формирования правовой культуры. Рассмотрено состояние работы по социально-психологическому тестированию лиц, обучающихся в образовательных организациях всех типов, а также выработать меры по увеличению охвата целевых аудиторий такими мероприятиями.

Также проанализированы результаты деятельности по профилактике наркомании среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments