Политика

Работа в едином ключе

Секретарь Липецкого регионального отделения «Единой России» Павел Путилин встретился с журналистами областных и районных СМИ.

Читайте нас в

Секретарь Липецкого регионального отделения «Единой России» Павел Путилин встретился с журналистами областных и районных СМИ.

Первого декабря в день рождения «Единой России», в Липецке, в общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева состоялся масштабный прием граждан по различным вопросам и инициативам. Его провели секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального парламента Павел Путилин и сенатор Совета Федерации от Липецкой области Максим Кавджарадзе. А после этого спикер регионального парламента и сенатор провели встречу с представителями практически всех СМИ Липецкой области. Главной темой встречи стало освещение деятельности «Единой России» в печатных изданиях, телевидении и Интернете.

 

В ходе встречи журналисты задали ряд вопросов Павлу Путилину и Максиму Кавджарадзе. Представители СМИ интересовались, освещению каких партийных проектов необходимо уделять больше внимания, функционированием программы «Городская среда». Прозвучал вопрос о дальнейшей реализации существующих проектов в наступающем 2018 году. Отдельно обсуждалась проблема финансирования районных газет. Редакторы районок подняли и другие проблемы — взаимоотношений с «Почтой России» и высокой цены за доставку изданий до читателей. В конце встречи представители прессы поблагодарили Павла Путилина и региональное отделение «Единой России» за те партийные проекты, которые масштабно реализуются в районах Липецкой области. Среди них программы благоустройства, развития сельской медицины, образования, спорта, сельского хозяйства, которые уже приносят свои результаты.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments