Спорт

«Родник» проиграл «Соколу» в финале Кубка Липецкой области по футболу

Читайте нас в

В минувшую субботу на стадионе «Металлург» состоялся финал Кубка области по футболу, в котором встретились липецкий «Сокол» и «Родник» из Паршиновки.

Увы, завоевать очередной трофей добринской команде было не суждено. «Сокол» дважды поразил ворота «Родника» во втором тайме (на 68-й и 71-й минутах забили Александр Замковец и Вадим Банных). Паршиновцы сумели ответить только одним забитым голом в компенсированное время, отличился Антон Бадиков.

2:1, «Родник» проиграл, но все еще имеет шансы поквитаться с «Соколом». Правда, уже в другом турнире — в продолжающемся чемпионате Липецкой области, где липецкая команда тоже пока лидирует, опережая Паршиновку на 3 очка.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими