В регионе

Руководитель регионального СК России по Липецкой области взял под личный контроль уголовное дело о гибели двух детей и их матери при пожаре

Читайте нас в

Следственным отделом по Правобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела по факту отравления угарным газом липчанки и двух ее малолетних детей при пожаре по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Как сообщалось ранее, по данным следствия, днем 14 апреля 2021 года в одной из квартир, расположенной на 10 этаже жилого дома по улице Сергея Казьмина в Липецке, произошел пожар, в результате которого погибла женщина 1984 г.р. и две ее дочери 2020 г.р. и 2018 г.р.. Третий ребёнок, 2017 г. р., в тяжелом состоянии находится в больнице.

В рамках расследования уголовного дела проводятся все необходимые следственные действия и судебные экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также причины возгорания. Следователями и криминалистами регионального СКР проведён осмотр места происшествия, установлен очаг возгорания в месте, где находилось телекоммуникационное оборудование.

Расследование уголовного дела продолжается, его ход лично контролирует руководитель следственного управления СК России по Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments