Общество

Руководители района поздравили добринцев с Днем народного единства

4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов

Читайте нас в

Уважаемые жители Добринского района! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник, имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, развития и благополучия Родины.

Сегодня власть, общество, бизнес сообща решают непростые задачи. Для этого у нас есть все возможности — динамично развивающиеся сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, высокий профессиональный и творческий потенциал добринцев. Объединяя свой труд, свою позитивную энергию, мы делаем наш район благополучным, самодостаточным, потому что народное единство — это великая сила.

Дорогие земляки! Давайте всегда помнить, что мы — народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Не будем забывать, что от отношения к своей Отчизне каждого гражданина в отдельности зависит ее благополучие в целом! В сплоченности — наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.

Желаем всем вам здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия!

С.П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района,
М.Б. Денисов, председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments