В регионе

Руководители региона поздравили жителей областного центра с 318-й годовщиной основания Липецка, а металлургов – с профессиональным праздником

Читайте нас в

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Липецка с Днем города и Днем металлурга.

«Наш город – современный мегаполис, крупный промышленный, образовательный и культурный центр. Каждый из горожан вносит свой вклад в его развитие, делает многогранным, интересным, ярким, – говорится в поздравлении. – Все, чем живет Липецк, благодаря чему меняется к лучшему, безусловно, заслуга его жителей. Это ваши мечты, ваш труд, ваша энергия и целеустремленность, дорогие друзья! Сегодня мы определяем, каким областной центр будет в настоящем и каким достанется нашим потомкам. Пусть Липецк всегда остается дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

Одновременно с празднованием Дня города тысячи липчан, десятки трудовых династий отмечают День металлурга. Вклад, который сталевары внесли в становление и развитие Липецка и области, невозможно переоценить.

Труд металлурга всегда был тяжелым, требующим полной самоотдачи, упорства, предельной концентрации. Уверены, что традиции, заложенные ветеранами отрасли, и сегодня помогают металлургам продуктивно трудиться, создавать новые продукты и внедрять инновации в производство. Продукцию липчан знают и ценят во всем мире. Липецкая производственная площадка – в числе лидеров металлургической отрасли, ядро единой международной производственной цепочки Группы НЛМК.

Дорогие друзья! Все вместе мы многое сделали для того, чтобы Липецк процветал и благоустраивался, уверенно смотрел в будущее. В праздничный день примите слова благодарности за ваш труд, за искреннюю любовь к родному городу».

Всем липчанам Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали мира, здоровья, благополучия и новых свершений, которые продолжат большую историю главного города Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments