Культура

Сами себе режиссеры, актеры, музыканты и певцы

Свой профессиональный праздник культработники района предсказуемо встретили на сцене, устроив конкурс мастерства.

Читайте нас в

Обычно эти люди устраивают праздник для других. Но раз в году могут позволить порадовать и себя лично. Такое мероприятие состоялось в преддверии Дня работника культуры на сцене Добринского межпоселенческого центра культуры и досуга.

Лучших работников культуры в этот день отметили грамотами и благодарностями.

Лучших работников культуры в этот день отметили грамотами и благодарностями.

По традиции оно началось с церемонии награждения лучших работников сферы культуры по итогам 2017 года и в связи с профессиональным праздником. Их поздравили заместитель главы района Олег Малыхин и и.о. начальника отдела культуры районной администрации Татьяна Бахтина, вручив почётные грамоты и благодарности регионального и районного уровня.

После церемонии награждения на сцену вышли мастера своего дела, чтобы продемонстрировать творческие возможности в районном конкурсе «Мастера настроения». Он включал три задания: «Моя профессия – мой дом!», «Заполни паузу», «Искры таланта».

Худрук Верхнематренского ПЦК Алексей Алексеев любит работать с юными талантами.

Худрук Верхнематренского ПЦК Алексей Алексеев любит работать с юными талантами.

Творческие коллективы из четырёх поселенческих центров культуры в течение полутора часов своими выступлениями в различных жанрах доказывали жюри и коллегам любовь к своей профессии, демонстрировали свой талант, исполнительское мастерство, эмоциональную выразительность, артистизм, умение владеть зрительской аудиторией.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments