Общество

Самый лучший день

Читайте нас в

26 февраля в Добринском районе родилась еще одна семья. Законным браком сочетались жители ст. Плавица Павел и Надежда Комаровы.

— А почему вы не отпраздновали это событие четырьмя днями раньше — 22 февраля, когда в России отмечался свадебный бум? — поинтересовались мы у молодоженов.

— Честно говоря, даже не думали про это, — говорит Надежда, с которой мы связались по телефону. — Красивые числа для свадьбы — это, скорее, дань появившейся недавно моде, а не гарантия будущей счастливой жизни, тем более что дата 22.02.2022 выпадала на вторник и устраивать праздник в этот день ни для кого неудобно. Поэтому мы решили идти по традиционному пути. Расписались в субботу, арендовали в Плавице кафе, пригласили гостей…

Надежда и Павел уже три года вместе, так что их чувства испытание временем прошли.

— Муж для меня — настоящая опора в жизни, — продолжает наша героиня. — Кстати, уже спустя несколько дней после нашего знакомства я поняла, что Павел — моя вторая половинка. Его спокойный характер уравновешивает мою энергичную и непоседливую натуру. Даже друзья и близкие говорят, что мы удачно дополняем друг друга. Рядом с мужем я чувствую себя защищенной и очень счастливой.

Молодые супруги Комаровы имеют хорошие стартовые возможности для построения семейной жизни. Оба — состоявшиеся, финансово независимые от родителей молодые люди. Павел работает на свинокомплексе в «Отраде», Надежда, окончив железнодорожный колледж, устроилась дежурной по ж/д станции Плавица. Им предоставили служебное жилье.

— В планах, конечно, покупка собственной квартиры, — делится Н. Комарова. — Мужу, правда, нравится жить в деревне (мы оба из Большой Плавицы), но в поселке все же больше возможностей. Здесь хорошо развита инфраструктура: есть где отдохнуть, куда сводить будущих детей. А самое главное, здесь — любимая работа.

Надежда и Павел Комаровы только начали отсчет своей семейной жизни. Свадьба — пока самый значимый для них день. Желаем, чтобы на их пути было много-много счастливых моментов и поводов для радости!

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments