Общество

Сегодня — день нефтяной и газовой промышленности

С поздравлениями к добринцам обратились руководители района.

Читайте нас в

Уважаемые добринцы!

В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности.

Специалисты отрасли, чей созидательный труд вносит весомый вклад в укрепление благосостояния всей страны, по праву гордятся принадлежностью к такой замечательной профессии, как газовик, сочетающей в себе высокие профессиональные качества, надежность и социальную ответственность.

Мы сердечно поздравляем всех, кто трудится в сфере топливно-энергетического комплекса Добринского района. Именно от работы наших газовиков, людей, обслуживающих котельное и топочное оборудование, зависит, насколько комфортны будут условия работы и жизни добринцев. Нелегкий труд представителей этих профессий, требующий большой самоотдачи, пользуется заслуженным уважением. Добрые пожелания и слова искренней признательности заслужили ветераны отрасли. Огромное вам спасибо за ваш труд и профессионализм.

Пусть голубой огонь, который благодаря вам приходит в дома наших сограждан, будет олицетворением мира, покоя и благополучия в каждой семье.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! Счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и праздничного настроения!

С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,

М.Б. Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments