Общество

Сергей Москворецкий: «Национальные проекты должны стать для нас ориентирами в работе»

Читайте нас в

Тридцать восьмая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва состоялась в минувший четверг. Отчет главы муниципалитета о результатах деятельности по итогам 2018 года, как своей, так и всей администрации, значился первым вопросом в повестке дня.

Рост объема инвестиций, стабильно высокие результаты в сельском хозяйстве, экономическая привлекательность Добринского района, развитие кооперации и малых форм хозяйствования на селе, благоустройство, возведение жилья, успехи в образовании и медицине — все эти темы нашли отражение в докладе Сергея Москворецкого. При этом Сергей Петрович особо отметил сугубо социальную направленность планируемых в районе преобразований.

— Национальные проекты, объявленные Президентом страны В.В. Путиным, — отметил он, — должны стать для нас ориентирами в работе. Все то, что напрямую влияет на улучшение качества жизни добринцев, должно быть взято на вооружение.

Затем депутаты обсудили порядок передачи в аренду муниципального имущества, одобрили внесение изменений в районный бюджет, а также в целый ряд документов, касающихся градостроительного проектирования. Итогом сессии стало назначение на 15 апреля публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении районного бюджета за 2018 год».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments