Общество

Сергей Москворецкий принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Читайте нас в

Глава Добринского района Сергей Москворецкий принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию страны. Сделал он это на избирательном участке, расположенном в районном Доме культуры.

«Уважаемые добринцы, дорогие друзья! Немногим более двух дней остается до окончания голосования по внесению поправок в Конституцию страны. У тех, кто пока не пришел на избирательные участки, еще есть время, чтобы своим голосом вписать себя в историю. Огороды и домашние дела немного подождут. Выберите возможность, придите к урнам, проголосуйте! Проявите гражданскую активность, ведь от этого зависит последующее государственное устройство нашей Родины. Вместе мы выбираем для себя будущее!!!» — написал глава муниципалитета в своем Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые добринцы, дорогие друзья! Немногим более двух дней остается до окончания голосования по внесению поправок в Конституцию страны. У тех, кто пока не пришел на избирательные участки, еще есть время, чтобы своим голосом вписать себя в историю. Огороды и домашние дела немного подождут. Выберите возможность, придите к урнам, проголосуйте! Проявите гражданскую активность, ведь от этого зависит последующее государственное устройство нашей Родины. Вместе мы выбираем для себя будущее!!!

Публикация от Сергей Москворецкий (@sergeimoskvoretskiy)

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments