В регионе

Сотни липецких артистов приняли участие в молодежном арт-проекте «Голоса улиц»

Читайте нас в

В областном центре культуры, народного творчества и кино завершился первый сезон единственного в Липецке молодежного арт-проекта «Голоса улиц», сообщает управление культуры и туризма Липецкой области. 

Уникальное уличное шоу талантов стартовало 1 августа на площади ОЦКНТ и сразу же «взорвало» привычную городскую среду и публику. Каждые субботу и воскресенье зрители заново осваивали культурное пространство вместе с уличными музыкантами, которым предоставился шикарный шанс заявить о себе во весь голос.

В проекте были задействованы более 200 артистов. Популярные липецкие кавер-группы, эстрадные исполнители, танцевальные коллективы и даже профессиональная скрипачка, игровые развлекательные программы, кинотеатр под открытым небом, захватывающие викторины с призами от многочисленных партнеров – все это летний сезон арт-проекта «Голоса улиц» – 2020!

Уличным талантам аплодировали около 5 тысяч зрителей, прямые трансляции с невероятного проекта собрали в соцсетях более 100 тысяч просмотров. Видео гала-концерта участников проекта будет размещено на всех информационных ресурсах областного центра культуры, народного творчества и кино.

«Выявление и поддержка талантливой молодёжи, создание условий для развития её творческих способностей – приоритет в работе областных властей на протяжении многих лет», – подчёркивает глава исполнительной власти региона Игорь Артамонов

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments