В регионе

Сотрудники липецкого СОБР почтили память боевого товарища, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Читайте нас в

Ежегодно в день рождения Кавалера ордена Мужества старшего лейтенанта милиции Сергея Безрукавникова к его месту захоронения приходят сослуживцы.

На состоявшейся панихиде у могилы Сергея Безрукавникова сотрудники СОБР почтили его память минутой молчания и возложили цветы на могилу офицера, сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Липецкой области.

«Нынешнее поколение сотрудников липецкого СОБР помнит и чтит память наших погибших боевых товарищей», — отметил командир СОБР подполковник полиции Виктор Попов.


Справочно:

Сергей Безрукавников родился 5 февраля 1967 года в городе Липецке. В 1990 году окончил Тольяттинское высшее военное строительное командное училище. С 1990 по 1992 год проходил службу в должности заместителя командира роты. С 1993 года – на службе в УВД по Липецкой области, с марта 1995 года – оперуполномоченный СОБР УБОП при УВД Липецкой области. 6 марта 1996 года погиб при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики. Указом Президента Российской Федерации старший лейтенант милиции Сергей Безрукавников награжден Орденом Мужества (посмертно).

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments