В регионе

Томские студенты снимают фильм в Липецкой области

Читайте нас в

В Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского побывала делегация из Томского государственного педагогического университета. В ее составе – студенты разных курсов и направлений подготовки, лидеры студенческих объединений и руководители вуза. Они встретились с ректором ЛГПУ Ниной Фединой и посмотрели организацию учебного процесса в липецком университете.

В Липецкую область томичи приехали, чтобы познакомиться с работой, которая ведется в пунктах временного размещения, пообщаться с жителями Донбасса, а также снять документальный фильм о поездке.

Гости побывали в оздоровительно-реабилитационных центрах «Клён» и «Лесная сказка», которые приняли жителей Донецкой и Луганской народных республик. Волонтеры ЛГПУ работают там с первого дня. Студенты из Томска пообщались с детьми, родителями и сотрудниками пунктов временного размещения.

Снимать документальный фильм делегация из Томска продолжит в Воронеже. Там также организованы пункты временного размещения для жителей Донбасса, а студенты ВГПУ ведут активную волонтерскую работу.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments