В регионе

Центр «Мой бизнес» Липецкой области продолжает съемки второго сезона реалити-шоу «Это мое дело»

Читайте нас в

Съемки второго сезона реалити-шоу «Это мое дело» продолжает центр «Мой бизнес» Липецкой области. Как сообщили в региональном управлении экономического развития, первый из пяти участников реалити выбыл на прошлой неделе. Кто покинул шоу остается загадкой, ведь серии второго сезона реалити выйдут только в сентябре этого года.

Каждый выпуск участники получают новые знания. Они учатся рекламировать, продавать и продвигать свой бизнес, узнают об актуальных мерах государственной поддержки для предпринимателей. Сейчас проходят съемки четвертой серии, а всего их будет девять. В четвертой серии участники посетили мастер-класс, который провела пиар-менеджер центра «Мой бизнес» Ксения Петухова. На нем они узнали, как разрабатывается брендбук, логотипы и рекламные слоганы, а также разобрали механизмы визуальной «продажи» своего продукта. После прохождения обучения претенденты на главный приз представили жюри, в которое входят предприниматели Татьяна Голанцева, Василий Шевяков и Игорь Холмецкий, идеи оформления собственного бренда. А по итогам выпуска реалити покинул еще один участник.

Первый сезон реалити-шоу «Это мое дело» вышел в эфир летом 2021 года. Съемки шоу стали возможны благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие 14 самозанятых, семь из которых стали победителями и получили сертификаты на 100 тысяч рублей на продвижение своего бизнеса. Второй сезон увеличил призовой фонд до 300 тысяч рублей. Эту сумму получит участник реалити, которому удастся успешно пройти все испытания, приготовленные для него съемочной группой, и в итоге масштабировать свой бизнес.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments